jmfs.net
当前位置:首页>>关于新疆塔城到武汉的火车票的资料>>

新疆塔城到武汉的火车票

截止2016年10月,塔城没有客运火车站,建议乘坐飞机到乌鲁木齐换乘火车. 1、塔城到乌鲁木齐航班时刻表: 2、乌鲁木齐到武汉列车时刻表: 其中乌鲁木齐机场到乌鲁木齐火车站路线: 公交线路:153路 → 909路,全程约13.0公里 1、从乌鲁木齐地窝堡国际机场步行约600米,到达国际机场站 2、乘坐153路,经过6站, 到达科技园路口站 3、步行约10米,到达科技园路站 4、乘坐909路,经过8站, 到达乌鲁木齐站北广场站 5、步行约860米,到达乌鲁木齐站

车次 始发站 终点站 车辆类型 发站 发时 到站 到时 里程 历时 硬座 软座 硬卧中 软卧下 T192/T193 汉口 乌鲁木齐 空调特快 汉口 18:18 乌鲁木齐 09:50 3595 39:32 351 - 610 972

网络和电话购票提前30天,2016-12-14开始售2017-01-12的火车票代售点和火车站提前28天,2016-12-16开始售2017-01-12的火车票自2016-10-30中国铁路客户服务中心发布关于火车票的预售期调整的公告:因部分新线即将开通运营,铁路部门将调整列车运行图,12月30日之后车票预售期调整为30天,12月29日及之前的车票正常发售.谢谢广大旅客的支持!记得采纳答案

火车或飞机到乌鲁木齐市,然后在乌市碾子沟长途汽车站坐长途车去塔城.

没火车啊汽车票135

截至2020年3月,乌鲁木齐到武汉汉口没有火车,但乌鲁木齐到武汉武昌有火车,具体车次作经过的站点如下:一、T305/T308次列车乌鲁木齐到武汉武昌经过的站点:吐鲁番、鄯善、哈密、柳园、嘉峪关、酒泉、张掖、金昌、武威、兰州、定

武汉-乌鲁木齐列车时刻表 2008年10月15日最新更新时刻表数据 返程时刻表 车次 发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 买票 T192/T193 详情 汉口-乌鲁木齐 18:18-09:50 空调特快 1天15小时32分钟 硬座:303元 硬卧下:547元 飞机票最低报价是1030元,最高报价是2330元

火车硬座143,见下 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 Z32/Z33 宁波 21:58 武昌 07:11 9小时13分 1132 143元 0 263元 400 元

您好您的塔城没有火车啊,可以选择,乌鲁木齐到上海列车共1趟 列车时刻及票价查询车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价T54/T51乌鲁木齐 - 上海17:11 - 14:15 1天21小时4分硬座 389 硬卧下 699

你买不到武汉的,只能买武昌或汉口或汉阳的

相关文档
网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jmfs.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com