jmfs.net
当前位置:首页>>关于z55的资料>>

z55

Z55由北京西开往兰州的一趟列车Z是直快的意思直快就是停靠 的站 特别的少 只停两站运行时间是十七个小时多一点比T字头的列车要快

Z55次列车(直特 有空调),始发站:北京西;终到站:兰州;全程共有6个停靠站: 站序 车站 列车信息 票价(元) 车次 到时 发时 历时 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座1 北京西 Z55 ---- 14:30 -- --

北京西石家庄北太原中卫兰州[1] 备注:该车只有在寒暑假时出售加车(如加4车等)硬座车票.

Z55次列车,始发站:北京西;终到站:兰州;全程共有4个停靠站: 1 北京西 Z55 ---- 14:35 2 石家庄北 Z55 16:58 17:00 3 太原 Z55 19:24 19:30 4 兰州 Z55 07:23 ----

兰州铁路局 新华网甘肃频道消息(焦铁军)最近,在北京西开往兰州的z55次列车上,直三组列车长苏艳华通过列车广播把一些旅客集中到餐车.随着轻柔优美的音乐响起,在列车员张亚楠的带领下,旅客们跟着做起了旅途保健操锻炼了肩

座位票现在还有呢,赶紧去买吧. z55 石家庄北 - 兰州 17:02 - 07:30 运行14小时28分 硬卧下 290 硬卧中 281

车次车型发站到站发车时间到达时间运行时间参考票价 Z55Z-直特 北京西 兰州站14:35 07:23 16小时48分1565公里硬座 191元软座 301元硬卧 324 / 335 / 345元软卧 506 / 529元 Z55 北京西-兰州站 详情 站次站名到时开时停留里程硬座软座硬卧

太原南站1 北京西 起点站 14:58 - - 2 石家庄北 17:32 17:57 25分 2小时34分钟 3 阳泉北 18:50 19:07 17分 3小时52分钟 4 太原南 20:07 20:13 6分 5小时9分钟 5 中卫 02:37 02:55 18分 11小时39分钟 6 兰州 08:00 终到站 - 17小时2分钟

Z55 北京西--兰州 14:30 - 07:25 第二天 16小时55分 1565公里 硬卧 324 / 335 / 345元 软卧 506 / 529元 高级软卧 932 / 974元

msww.net | clwn.net | xcxd.net | clwn.net | ddgw.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jmfs.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com