jmfs.net
当前位置:首页>>关于成都到兰州动车的票价的资料>>

成都到兰州动车的票价

成都到兰州 k856,k857 成都15:29发车 到兰州11:58 运行时间20时29分 里程1172 硬座150元 硬卧274(下) 软卧416(下)上中下铺价钱不一样,建议买中铺.

你好!成都至兰州只有普速客车运行,最短铁路旅行时间需 11个小时以上.从票价来看,动车一等座366元、二等座230元,相比普速列车软卧301元、硬卧194元的票价,比较具有价格优势.

兰州到成都的动车二等座票价是二等座230元

1718 硬座73元 硬卧147元 软卧254元T22 K1058 K856 硬座150元 硬卧256元 软卧400元学生7/5折

发车到达 发时到时 车型 运行时间 里程 参考票价 K1058 / K1059 成都 - 兰州 12:10 - 第二天 08:43 空调快速 20小时33分 1172公里 硬座 150 硬卧下 274 K856 / K857 成都 - 兰州 15:29 - 第二天 11:58 空调快速 20小时29分 1172公里 硬座 150 硬卧下 274 T22 / T23 成都 - 兰州 20:59 - 第二天 13:17 空调特快 16小时18分 1172公里 硬座 150 硬卧下 274 1718 / 1719 成都 - 兰州 22:40 - 第二天 19:05 普快 20小时25分 1172公里 硬座 73 硬卧下 159

K856/K857 成都 - 兰州 硬座 150 硬卧下 274 T22/T23 成都 - 兰州 硬座 150 硬卧下 274 K1058/K1059 成都 - 兰州 硬座 150 硬卧下 274 1718/1719 成都 - 兰州 硬座 73 硬卧下 159

成都到西宁 车次 起始车站 到达车站 发车时间 到站时间 里程 走行时间 类型 票价(单位:元) 始发站-终到站 操作 k1058 成都 西宁 12:10 12:10 1388 24小时0分钟 快速 170(硬座)300(硬卧)472(软卧) 成都-西宁 t22 成都 西宁 20:59

我问的是成都到兰州1718为什么网上票买73元、为什么去买票是132元

成都到兰州列车 票价如下 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K856/K857 成都 - 兰州 15:20 - 11:58 20小时38分 硬座 150 硬卧下 274 T22/T23 成都 - 兰州 20:55 - 13:34 16小时39分 硬座 150 硬卧下 274 K1058/K1059 成都 - 兰州 12:05 - 09:15 21小时10分 硬座 150 硬卧下 274 1718/1719 成都 - 兰州 11:00 - 08:29 21小时29分 硬座 132 硬卧下 256

成都到兰州列车时刻表|成都到兰州火车时刻表 更新时间:2010/08/14 车次发车站发车时间到达站到站时间耗时硬座票价软座票价硬卧票价软卧票价K1058/K1059成都站12:10兰州站08:4320小时33分--265417T22/T23成都站20:59兰州站13:1716小时18分150-265417K856/K857成都站15:29兰州站11:5820小时29分150-2654171718/1719成都站22:40兰州站19:0520小时25分73-153254

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jmfs.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com