jmfs.net
当前位置:首页>>关于从遵义去广东中山市的普通列车票价是多少钱的资料>>

从遵义去广东中山市的普通列车票价是多少钱

遵义没有到中山的普通火车只能到广州座城轨或者大巴看图

遵义到广东中山没有直达.因为中山没有火车站,可以坐火车到广州或者到深圳转汽车到中山.

中山到广州站,动车二等座42元 广州到遵义一共三个车 K841/K844 广州 - 遵义 13:45 - 12:50 23小时5分 硬座 189.5 硬卧下 343.5 K814/K811 广州北 - 遵义 14:55 - 13:23 22小时28分 硬座 198 硬卧下 361 L996/L997 广州东 - 遵义 06:52 - 09:46 1天2小时54分 硬座 96

没有火车从广东中山开往贵州遵义,广州有开往遵义的火车.到城东车站坐车到广州,你可以从广州出发.车次: K841/K844 始发站:广州 发车时间:13:48 到达遵义是次日的14:04分 行程用时:24小时16分 票价:硬座191 K811/K814 始发站:广州 发车时间:20:25 到达遵义是次日的21:52分 行程用时:25小时27分 票价:硬座191 硬卧上/中/下价格

300

有两班分别是 K842/K843 遵义 - 广州 13:08 - 12:18 23小时10分 硬座 191 硬卧下 345 K812/K813 遵义 - 广州 03:51 - 06:02 26小时11分 硬座 108 硬卧下 214

车次 车型 始发站 出发站 开车时间 到达站 到达时间 运行时间 里程 终点站 参考票价 旅游预订 K813/K812 快速 重庆 遵义 03:51 广州 06:02 1天2小时11分 1599 广州 硬座 108元 硬卧下 214元 软卧下336元 机票 酒店 K843/K842 空调快速 遵义 遵义 13:13 广州 12:18 23小时5分 1599 广州 硬座 191元 硬卧下 345元 软卧下529元

你好.遵义到广州,有2班次.K813/K812次,06:02遵义出发,第二天04:55到广州.票价:硬卧上200元/中207元/下214元;硬座108元.K843/K842次,12:47遵义出发,第二天12:26到广州.票价:硬卧上324元/中335元/下345元;软卧上506元/下529元;硬座191元.希望我的回答能够帮到你,感谢对射手座★※紫殇团队的支持.

车次 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 硬座 软座 硬卧中 软卧下 1292/1293 遵义 07:01 广州 次日12:50 29小时49分 93 - 192 - 1320/1321 遵义 22:42 广州 第3日06:00 31小时21分 93 - 192 -

硬座 152.5 硬卧 279.5 软卧 427.5

相关文档
nmmz.net | acpcw.com | tuchengsm.com | ddng.net | yydg.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jmfs.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com