jmfs.net
当前位置:首页>>关于绵阳到兰州动车时刻表的资料>>

绵阳到兰州动车时刻表

截止2017年12月24日,绵阳直达兰州的列车六趟,具体列车时刻表见图

绵阳到兰州东每天有8趟车,分别是:车次:K196.从绵阳开车时间为08:56,预计到达兰州的时间为19:47,预计总用时10:51.硬卧的价格是¥171.0元,硬座的价格是

绵阳到兰州列车共4趟 列车时刻及票价查询车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价K856/K857 绵阳 - 兰州 17:10 - 11:58 18小时48分 硬座 137 硬卧下 249K1058/K1059 绵阳 - 兰州 13:38 - 9:15 19小时37分 硬座 137 硬卧下 249L196/L197 绵阳 - 兰州 16:15 - 10:37 18小时22分 硬座 67 硬卧下 1451718/1719 绵阳 - 兰州 13:00 - 8:29 19小时29分 硬座 67 硬卧下 145

兰州到绵阳火车时刻表:车次 类型 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 硬卧上/中/下 K858/K855 空调快速 兰州 16:22 绵阳 12:26 20小时4分 1057 135.5 232.5/240.5/247.5 K2060/K2057 快速 兰州 21:57 绵阳 17:27 19小时30分

兰州 - 起点站 16:11 - 0 - - - 1 定西 第一天 17:30 17:33 3分 118公里 18.5 72.5 103.5 2 陇西 第一天 18:26 18:30 4分 202公里 32.5 86.5 124.5 3 甘谷 第一天 19:44 19:47 3分 281公里 43.5 97.5 141.5 4 天水 第一天 21:01 21:08

没有哦哦哦哦哦哦

没有(若我的回答对您有帮助,记得点击下方【好评】哦,谢谢)

兰州-西安-宁波东 k170快速兰州05:04开西安14:18到用时9:26硬坐94元 k468/k465快速西安16:30开宁波东次日17:04到用时24:34硬坐194元

20013年9月30号绵阳到兰州武威的车票还有吗

k858/k855详情收起快速始兰州16:24绵阳12:2820小时4分 硬座 135.5硬卧 247.5软卧 377.5余票约302张

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jmfs.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com