jmfs.net
当前位置:首页>>关于绵阳到兰州火车票查询的资料>>

绵阳到兰州火车票查询

绵阳到兰州列车共4趟 列车时刻及票价查询车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价K856/K857 绵阳 - 兰州 17:10 - 11:58 18小时48分 硬座 137 硬卧下 249K1058/K1059 绵阳 - 兰州 13:38 - 9:15 19小时37分 硬座 137 硬卧下 249L196/L197 绵阳 - 兰州 16:15 - 10:37 18小时22分 硬座 67 硬卧下 1451718/1719 绵阳 - 兰州 13:00 - 8:29 19小时29分 硬座 67 硬卧下 145

k858/k855详情收起快速始兰州16:24绵阳12:2820小时4分 硬座 135.5硬卧 247.5软卧 377.5余票约302张

截止2017年12月24日,绵阳直达兰州的列车六趟,具体列车时刻表见图

有绵阳到兰州火车zhidao票,火车票价格137元: K856/K857 绵阳版 - 兰州 17:10 - 11:58 18小时48分 硬座权 137 硬卧下 249K1058/K1059 绵阳 - 兰州 13:38 - 09:15 19小时37分 硬座 137

5趟直达车,见下图

绵阳到兰州东要多少钱?这个还要看列车和座位类型,绵阳站到兰州东站有火车1种可以坐,价格大概是在98~263元之间.每天有8趟车,分别是:K196:从绵阳开车时间

是直达车.从成都始发往兰州的1718/1719次,K1058/1059次,K856/K857次车均经停绵阳,你可以在绵阳买到车票的.关于列车的更多信息,你可以通过百度列车时刻表查询.

兰州到绵阳火车时刻表:车次 类型 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 硬卧上/中/下 K858/K855 空调快速 兰州 16:22 绵阳 12:26 20小时4分 1057 135.5 232.5/240.5/247.5 K2060/K2057 快速 兰州 21:57 绵阳 17:27 19小时30分

20013年9月30号绵阳到兰州武威的车票还有吗

车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价K856/K857 绵阳 - 兰州 17:05 - 11:51 18小时46分 硬座 137 硬卧下 249 K1058/K1059 绵阳 - 兰州 13:58 - 09:15 19小时17分 硬座 137 硬卧下 249 K2058/K2059 绵阳 - 兰州 13:18 - 09:08 19小时50分 硬座 78 硬卧下 156 1718/1719 绵阳 - 兰州 12:55 - 08:29 19小时34分 硬座 120 硬卧下 232 汽车不清楚.

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jmfs.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com