jmfs.net
当前位置:首页>>关于丽江到大理列车时间表的资料>>

丽江到大理列车时间表

丽江 → 大理 共9趟车1:车次名称:K9608出发车站:丽江开点:08:08到达车站:大理到点:10:01历时:01:53硬座:34硬卧/上/中/下:69.5/74.5/77.5软卧/上/下:105.5/111.5里程:159车次类型:新空调快速起始站:丽江终点站:昆明2:车

每天两列,具体车次信息如下车次 发站 发时 到站 到时 里程 历时 硬座 硬卧l9633 大理 9:35 丽江 11:55 159 2:20 无 44/47/49k9610/k9611 大理 16:55 丽江 18:40 159 1:45 30 86/91/95祝旅途愉快

5651/5654 丽江东 - 大理 09:55 - 12:41 普快 2小时46分钟 174公里 l9022丽江东 - 大理 15:40 - 18:00 快速 2小时20分钟 165公里 都有软卧..路程很短..建议硬卧就行了.我觉得火车的舒适度都差不多

车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 票价 K9617/K9620 丽江东 - 大理 10:19 - 11:55 1小时36分 硬座 19 硬卧下 45 L9018 丽江东 - 大理 15:56 - 17:43 1小时47分 硬座 19 硬卧下 45

丽江到大理每天只有一班火车 当天来回靠火车肯定不行,坐班车的话,理论上一天来回可以,但是时间都浪费在路上了,玩的时间很少

L9648/L9645,早上07:39从丽江出发,是最早一班.后续还有08:25、10:00.

大理到丽江的汽车班次有非常多,34个小时到丽江. 大理汽车站 丽江 07:00-18:30(30分钟/班) 普通座席 客运北站发车 大理汽车站 丽江 08:30 沃尔沃 大理客运站发车 大理汽车站 丽江 09:30 沃尔沃 大理客运站发车 大理汽车站 丽江 14:00 沃尔沃 大理客运站发车 大理汽车站 丽江 16:00 沃尔沃 大理客运站发车 大理汽车站 丽江 19:00 沃尔沃 发大理客运站发车 其实大理到丽江的火车更快些,也可以考虑坐火车.

丽江到大理列车共2趟_列车时刻及票价查询

丽江到大理列车共3趟 K9628 丽江 - 大理 17:01 - 19:27 2小时26分 硬座 34 K9612/K9609 丽江 - 大理 08:25 - 10:16 1小时51分 硬座 34 硬卧下 78.5 K9620/K9617 丽江 - 大理 21:25 - 23:29 2小时4分 硬座 34 硬卧下 74.5 自驾:大丽高速,两小时到达,过路费:过路费136元.满意请采纳!

楼主你好:

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jmfs.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com