jmfs.net
当前位置:首页>>关于洛阳到北京西站的火车票多少钱?的资料>>

洛阳到北京西站的火车票多少钱?

T232 洛阳 - 北京西 23:08 - 6:28 7小时20分 硬座 106 硬卧下 197 K270 洛阳 - 北京西 19:28 - 5:57 10小时29分 硬座 106 硬卧下 197 T152 洛阳 - 北京西 3:46 - 11:15 7小时29分 硬座 106 硬卧下 197 K1364 洛阳 - 北京西 19:40 - 5:49 10小时9分 硬座 106 硬卧下 197

洛阳到北京西硬座105,硬卧下铺196,高铁2等座367

洛阳到北京火车时刻表 http://www.huoche.net/lieche/zhanzhan.php?k1=%E6%B4%9B%E9%98%B3&k2=%E5%8C%97%E4%BA%AC 洛阳到北京共有7次列车,其中动车组0趟,普通列车7趟,直达列车1趟,途经列车6趟; 时间:上午 05:00-12:00 中午 12:00-14:00 下午 14:00-18:00 晚上 18:00-05:00 车型:普通列车 动车组 到达方式: 途经 始发

不太贵,你到票务网上一查就明白个差不多了.这相隆统地问,不知道你问的是硬座,软座,硬卧,软卧

硬座不超200

车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 T7 空调特快 北京西 北京西 16:35 洛阳 次日00:28 7小时53分 813 成都 106

北京西站到洛阳的硬座今天几点有票价多少

从洛阳到北京的火车票一般是:硬座105元 、硬卧184/190/196元、软卧285/297元 的呀~~ 比如:T152(特快)、K818(快速)、K820(快速)~等等~~高铁的话在470-580元左右的~比如:G652(高铁)一等软座471元 二等软座368元、G656(高铁).一等软座589元、二等软座368元..

洛阳到北京火车时刻表-洛阳到北京火车票价查询 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1 T152 西宁-北京西 洛阳 03:46 北京西 12:15 08时29分 813 106 - 197 298 2 T8 成都-北京西 洛

由 北京西 到 洛阳 的车次如下: 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 T7 北京西 16:56 洛阳 00:42 7小时46分 813 92 0 167 245 T69 北京西 18:44 洛阳 02:35 7小时51分 813 79 0 141 208 1363 北京西 21:48 洛阳

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jmfs.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com