jmfs.net
当前位置:首页>>关于青岛到杭州高铁一天有几次?都是几点发车的,票价...的资料>>

青岛到杭州高铁一天有几次?都是几点发车的,票价...

青岛到杭州没有开通高铁,你可以坐青岛-上海的高铁,再从上海转去杭州 G224/G221 青岛 - 上海虹桥 6:55 - 13:34 6小时39分 二等软座 520 一等软座 820 G228/G225 青岛 - 上海虹桥 13:55 - 20:26 6小时31分 二等软座 520 一等软座 820 G232/G

从青岛没有直达杭州的车,你只能从青岛坐车到济南,然后从济南到杭州可以. 车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 1036/1033

余姚去杭州的高铁一天有11班,全程时间为34-43分钟,票价48.5元.车次及发车时间如下:G7502次,7:56分发车G7674次,9:44分发车G7510次,11:56分发车G7584次,12:38分发车G7536次,13:13分发车G7538次,14:34分发车G60次,15:01分发车G7518次,15:56分发车G7590次,17:24分发车G7666次,19:20分发车G7638次,19:44分发车

昆山去杭州南站的所有动车组都在这里.没有G字头,因为杭州南站就没有G字头.提前买票是必需的,因为车次少,当天买?恐怕你到了车站就傻了.

不同的车站,每天开始发售车票的时间是不一样的.铁路部门一般是选择整点或者半点开始卖票.部分较大车站的开售时间:8:00 起售车站 北京西.8:30 起售车站 成都东、乌鲁木齐南.9:00 起售车站 成都、兰州、兰州西、深圳北、沈阳北.9:

能直达 临沂 和 青岛 之间的列车车次青岛酒店大全/比价预定 车次全程始发全程终点列车类型出发站发车时间目的站到达时间耗时距离1318/1315次 兰州青岛普快临沂北02:41青岛08:165小时41分钟287 公里K415/K414次 扬州青岛空调快速临沂北17:33青岛21:364小时08分钟287 公里5007/5006次 临沂青岛普快临沂18:10青岛22:214小时11分钟302 公里

共有4趟G221/G224早上06:55青岛开下午13:34到上海虹桥票价550元.G229/G232上午09:26青岛开下午16:12到上海虹桥票价550元.G225/G228下午13:56青岛开晚上20:25到上海虹桥票价550元.G233/G236下午16:35青岛开晚上23:11到上海虹桥票价550元.大约都在6个半小时到达.再看看别人怎么说的.

19 当日 11:35 0小时16分钟25公里 一等座 19 二等座 12 查转让票 G7386 高速动车 始 杭州-余杭 11:38 当日 11:54 0小时16分钟你那班车要21:32才到杭州 到上海20:36 这个时间后面有两班高铁到余杭 分别是21:18发车的G7386次和21:52发车的G39次 在哪儿买的票

杭州到青岛有二趟高铁.

乐清到杭州的动车组一天8趟车,发车时间分别是:8:02 ,13:10 ,16:53 ,17:05(杭州南站),18:00 ,18:12(杭州南站),18:28(杭州南站),19:08 3个小时左右到杭州,票价:一等座153元,到杭州南站143元,二等座127元,到杭州南站119元

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jmfs.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com